اهم ايميلات التوظيف في جميع بنوك جمهوريه مصر العربيه لعام 2022

اهم ايميلات التوظيف في جميع بنوك جمهوريه مصر العربيه لعام 2022
Ads

05 Feb

اهم ايميلات التوظيف في جميع بنوك جمهوريه مصر العربيه لعام 2022

ايميلات التوظيف في البنوك بتحديثات 2022 نقدم لكم مجموعه من ايميلات التوظيف في البنوك و حيث يعد قطاع البنوك من القطاعات المتميزه التي يبحث فيها الكثير من المحاسبين عن فرصه عمل حيث يتميز هذا القطاع بالعديد من المزايا المميزه له اهمها المرتب المرتفع مقارنه بالقطاعات الاخري و المكانه الاجتماعيه المتميزه

يبحث الكثير من المحاسبين و خاصا حديثي التخرج علي فرصه عمل في القطاع المصرفي و خاصا فرصه عمل في قطاع البنوك و الذي يتميز بالعديد من المزايا أيضا بالاضافه الي المزايا الماديه فهناك مزايا اجتماعيه لهذا القطاع و مكانه خاصه له 

ايميلات التوظيف في البنوك بتحديثات 2022

البنك الايميلات

بنك المشرق Rowanb@mashreq.com

Mahmoudf@mashreq.com

alaahe@mashreq.com

CVegypt@mashreq.com

بنك كريدى اجريكول shahenda.shaaban@ca-egypt.com

aly.elsandouby@ca-egypt.com

hassan.mouafy@ca-egypt.com

بنك NBK – الكويت الوطنى yourcareer@nbk.com.eg

Hr_mb@nbk.com.eg

Mennatallah.salama@nbk.com.eg

بنك QNB paula.yousry@qnbalahli.com

Recruitment@qnbalahli.com

samar.gameel@qnbalahli.com

teller.vacancy@qnbalahli.com

بنك ALEXBANK – بنك اسكندريه yasser.elsebaeey@alexbank.com

sally.mohsen@alexbank.com

ahmed.tohamy@alexbank.com

mohamed.osama@alexbank.com

jobs@alexbank.com

Bashir.Sallem@alexbank.com

بنك SAIB careers@saib.com.eg

ahmed.farrag@saib.com.eg

بنك الامارات دبى EGYHRRecruitment@emiratesnbd.com

nohaad@emiratesnbd.com

hregypt@emiratesnbd.com

بنك بلوم careers@blombankegypt.com

mawa.abdelhameed@blombankegypt.com

mohamed.gabr@blombankegypt.com

البنك العربى hr@arabbank.com.eg

Careers@arabbank.com.eg

البنك العربى الافريقى Manwer@aaib.com

careers@aaib.com

eadel@aaib.com

yhafez@aaib.com

menntallahkhalaf@aaib.com

المصرف المتحد corprate.communication@theubeg.com

بنك التعمير والاسكان hr@hdb-egy.com

المصري الخليجي recruitment@egbbank.com.eg

mhanafy@egbbank.com.eg

recruitmentGroup@eg-bank.com

recruitment@eg-bank.com

مصرف ابو ظبي الاسلامي mvapplication@adib.eg

Emad.e.abdelkhalek@adib.eg

بنك قناة السويس hr@sebank.com.eg

بنك عوده Careers@banqueaudi.com

Ghady.Abousetit@banqueaudi.com

Mohamed.Mesbah@banqueaudi.com

dina.mohamed@banqueaudi.com

Mahmoud.zayed@Banqueaudi.com

Gehad.mohamed@banqueaudi.com

بنك CIB nada.mady@cibeg.com

khaled.elkhatib@cibeg.com

المؤسسه العربيه المصرفيه HR@bank-abc.com

بنك الاستثمار العربى hr@aibegypt.com

recruitment@aibegypt.com

بنك تنمية الصادرات hr.recruitment@ebebank.com

بنك الاتحاد الوطنى ramy.ibrahim@unb-egypt.com

Jobs@unb-egypt.com

البنك الاهلى الكويتى jobs@abkegypt.com

البنك العقارى Hr.Recruitment@eal-bank.com

البنك الاهلى اليونانى hr@nbg.com.eg

hany.fouad@nbg.com.eg

البنك الاهلى المتحد careers@ahliunited.com

بنك ابو ظبى الاول hr@BANKFAB.com

بنك القاهرة Ahmed.Emad@bdc.com.eg

Solafa.kamel@bdc.com.eg

BDC_Jobs@bdc.com.eg

بنك التنمية الصناعية Sherif.Mostafa@IDBE.com.eg

G.hassanin@idbe.com.eg

Careers@idbe.com.eg

Ads